Вход в систему

ТМ: Базалиомы

3 мар 2023 - 14:00
3 мар 2023 - 16:00

Фундаментальная образовательная программа Межрегионального общества теледерматологии возобновится днем в пятницу 03 марта 2022 года авторским циклом "Опухоли кожи как междисциплинарная проблема"

С первой лекцией цикла на тему "Опухоли из базальных клеток эпидермиса" выступит д.м.н., профессор кафедры фундаментальной медицины, директор Центра последипломного медицинского образования ФГБОУ ВПО «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет» Сергеева Ирина Геннадьевна, член редакционной коллегии Dermatology.ru и лауреат Национальной академии микологии и Общества теледерматологии.

Тема передачи будет интересна как ординаторам, начинающим курс специализации в дерматовенерологии, так и опытным специалистам.  

Начало передачи в 14:00 по московскому времени. Общая продолжительность эфира 2 часа.  


Видеотрансляция осуществляется через http://tv.dermatology.ru на всю территорию России и СНГ

Чтобы задать вопрос, введите свои логин и пароль, как и на портале "Дерматология в России".

Каждому зарегистрированному участнику телемоста (кто подключится к tv.dermatology.ru под своим логином и паролем) будет начислено 30 баллов рейтинга по окончанию эфира. А за каждый интересный вопрос, ответ на который прозвучит в прямом эфире, участники получат еще 30 баллов рейтинга. Аудитория сможет выбрать лучший вопрос и проголосовать за него, автор вопроса получит еще 300 баллов рейтинга.