Вход в систему

Семинар "Опухоли немеланоцитарного генеза"

19 ноя 2022 - 10:00
20 ноя 2022 - 18:00
Общество дерматоскопии и оптической диагностики кожи

Местоположение

Клиника Меланома Unit
ул. Татищева 15, к.1 м. Тульская
Москва
Россия

Общество дерматоскопии и оптической диагностики кожи продолжает образовательный проект - "Опухоли немеланоцитарного генеза". 

В ноябре 2022 года последовательно состоятся 2 семинара: 19 числа - "Доброкачественные немеланоцитарные образования", 20 - "Злокачественные немеланоцитарные образования". Помимо традицонного подробного обсуждения клинической, дерматоскопической и гистологической диагностики различных новообразований, также будут рассматриваться подходы к лечению как доброкачественных, так и злокачественных образований. Весь лекционный материал выдается на руки в pdf-формате.

Количество участников ограничено 18-20, регистрационный взнос составляет 18 000 рублей. По завершению курса выдается сертификат от имени Общества дерматоскопии и оптической диагностики кожи.

Преподаватели курса: д.м.н., профессор Мордовцева В.В., асс. Сергеев Ю.Ю., Тарба М.Э.


Программа курса:

19 ноября:

  • Себорейный кератоз и другие доброкачественные эпидермальные образования
  • Дерматофиброма и опухоли из придатков кожи
  • Ангиокератома, пиогенная гранулема и другие образования сосудистого генеза

20 ноября:

  • Базальноклеточный рак кожи
  • Актинический кератоз и плоскоклеточный рак кожи
  • Принципы лечения опухолей кожи немеланоцитарного генеза
  • Разбор клинических случаев


ЗАПИСЬ НА КУРС: для участия в семинаре необходимо заполнить заявку на сайте образовательной программы Общества дерматоскопии: http://learndermoscopy.ru/do-it/

ВНИМАНИЕ: семинар будет проходить в очном формате, для иногородних участников возможен вариант дистанционного участия (ссылка для подключения к трансляции будет доступна непосредственно перед началом обучения).

КОНТАКТЫ: по вопросам записи на курс и для оперативного решения технических проблем обращаться к Ковалевой Татьяне Николаевне. 89258844654 или education@learndermoscopy.ru