В 2021 году будет продолжена специальная образовательная программа по акне в формате двухдневной интенсивной школы с применением интерактивных и симуляционных технологий.
В первом семестре 2021 планируется к проведению 5 Школ, участие в которых смогут пройти дерматологи только из Москвы и Центрального Федерального Округа.
Занятия состоятся в строго определенные даты февраля и марта. Третий цикл запланирован на 1 и 3 марта. Ведется запись на март (будет 3 семинара).
Школы проводятся днем, начало каждого занятия в 14:00 по московскому времени, продолжительность каждой онлайн сессии до 3 часов.
Особый тематический фокус школ нового семестра - акне у детей, подростков и молодых людей.
Всего за 8 часов Вы сможете усовершенствовать свои знания по проблеме акне и ряда акнеформных дерматозов.
В рамках школы Вас ждут:
Ведущие лекторы Школы:
Количество участников на каждой школе ограничено 25 врачами. Записывайтесь своевременно!
Если на одну дату запишется более 25 участников, приоритет будет отдан тем, кто 1) записался раньше и 2) был доступен для связи. Обязательно уточняйте дату участия.
Если мест не хватит - мы запишем Вас на следующий двухдневный цикл.
Семинары проводятся в формате zoom-конференции. Необходимо устойчивое подключение к сети Интернет.
Участие в семинаре бесплатное. Принять участие могут только врачи-дерматовенерологи, зарегистрированные на Dermatology.ru.
Желающим принять участие в семинаре необходимо оставить комментарий с указанием мобильного телефона.
Всем кто это сделает, надо в любом случае - дождаться нашего звонка и согласовать день своего участия.
Запишитесь, оставив комментарий к этой странице, и непременно укажите свой мобильный телефон, чтобы мы с Вами связались.