Вход в систему

Юбилейный Телемост Национальной академии микологии

14 июн 2018 - 17:00
14 июн 2018 - 21:00

Очередной, пятидесятый телемост Общероссийской общественной организации "Национальная академия микологии" состоится в четверг, 14 июня 2018 г.

Телемост будет проходить в расширенном формате и продлится 4 часа вместо традиционной двухчасовой передачи.
Начало эфира состоится в 17:00 по московскому времени. 

В ходе многочасовой видеоконференции ведущие медицинские микологи Москвы дадут оценку современному состоянию борьбы с наиболее распространенными и заразными микозами в Российской Федерации и ответят на вопросы и проблемы, поднятые участниками образовательных семинаров Академии в 2016-2018 гг.
Выступать будут ведущие семинара, а вести передачу - его организатор, проф. А.Ю. Сергеев. Затем будут освещены вопросы, заданные в ходе видеоконференций и телемостов Академии микологии в последние годы. 

Программа мероприятия:

Дата/Время Содержание
17.00-18.00 Доклад «Инфекции ногтей. Клинические наблюдения»
Докладчик – Цыкин Алексей Александрович, к.м.н., доцент кафедры кожных болезней и косметологии ФДПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова, клинический миколог.
18.00-19.00 Доклад «Диагностика и лечение инфекционных заболеваний кожи: алгоритм решения клинических ситуаций. Превентивные стратегии». 
Докладчик – Касихина Елена Игоревна, к.м.н., доцент кафедры дерматовенерологии, микологии и косметологии ФГБУ ДПО «УНМЦ» УДП РФ.
19.30-21.30 Доклад: "Кандидозы кожи и слизистых".
Докладчик доц. Яковлев Алексей Борисович, к.м.н., доцент ЦГМА УДП РФ, лауреат медали "За заслуги в медицинской микологии".

После докладов запланирована дискуссия, ответы на вопросы.  Общая продолжительность эфира 4 часа. 


Видеотрансляция осуществляется через http://tv.dermatology.ru на всю территорию России и СНГ.

Чтобы задать вопрос, введите свои логин и пароль, как и на портале "Дерматология в России".

Каждому зарегистрированному участнику телемоста (кто подключится к tv.dermatology.ru под своим логином и паролем) будет начислено 30 баллов рейтинга по окончанию эфира. А за каждый интересный вопрос, ответ на который прозвучит в прямом эфире, участники получат еще 30 баллов рейтинга. Аудитория сможет выбрать лучший вопрос и проголосовать за него, автор вопроса получит еще 300 баллов рейтинга