Вход в систему

ТМ: Васкулиты-2

6 окт 2017 - 17:00
6 окт 2017 - 19:00

Общество теледерматологии продолжает образовательный проект: "Комментарии и консультации", посвященный тематическим вопросам, рассматривавшимся ранее на специальных конкурсах клинических наблюдений "Фотосессия". Каждая передача этого цикла представляет клинический разбор случаев, представлявшихся на конкурс разными авторами. 

Следующий клинический разбор будет посвящен фотосессиям по васкулитам кожи и случаям, представлявшимся на сайт с этим диагнозом

Во второй передаче в пятницу, 06 октября 2017 г. выступит доцент, к.м.н. Алексей Борисович Яковлев, член Правления МОДВ имени А.И. Поспелова. 

Начало телемоста в 17:00 по московскому времени, продолжительность 2 часа. 

После разбора запланирована сессия ответов на вопросы. Авторы случаев приглашаются к обсуждению в прямом эфире и в записи данной передачи.
Передача проводится без какой-либо поддержки фармацевтических компаний. 


Видеотрансляция осуществляется через http://tv.dermatology.ru на всю территорию России и СНГ.

Чтобы задать вопрос, введите свои логин и пароль, как и на портале "Дерматология в России".

Каждому зарегистрированному участнику телемоста (кто подключится к tv.dermatology.ru под своим логином и паролем) будет начислено 30 баллов рейтинга по окончанию эфира. А за каждый интересный вопрос, ответ на который прозвучит в прямом эфире, участники получат еще 30 баллов рейтинга. Аудитория сможет выбрать лучший вопрос и проголосовать за него, автор вопроса получит еще 300 баллов рейтинга