Вход в систему

XVI Телемост Академии микологии

11 ноя 2014 - 17:00
11 ноя 2014 - 19:00

Общероссийская общественная организация "Национальная академия микологии" проведет свой следующий, двадцать шестой телемост во вторник, 11 ноября 2014 г.

Телемост будет посвящен актуальным проблемам дерматомикологии: лечению социально-значимых микозов гладкой кожи. 

В программе образовательного видеосеминара и дискуссии, посвященной проблемам и достижениям в диагностике и лечении дерматомикозов, примут участие Алексей Юрьевич Сергеев, д.м.н., профессор Первого МГМУ имени И.М. Сеченова, Главный ученый секретарь Национальной Академии Микологии, представитель России в ECMM, ISHAM, ESCMID и FEMS, и Андрей Николаевич Львов, д.м.н., профессор, руководитель отдела клинической дерматовенерологии и косметологии Московского научно-практического центра дерматовенерологии и косметологии ДЗМ, член-корреспондент Немецкого дерматологического общества (DDG), член правления Европейского общества дерматологов и психиатров (ESDaP)

После выступлений запланирована сессия ответов на вопросы.

Начало телемоста в 17:00 по московскому времени, продолжительность 2 часа.  


Видеотрансляция осуществляется через http://tv.dermatology.ru на всю территорию России и СНГ.

Чтобы задать вопрос, введите свои логин и пароль, как и на портале "Дерматология в России".

Каждому зарегистрированному участнику телемоста (кто подключится к tv.dermatology.ru под своим логином и паролем) будет начислено 30 баллов рейтинга по окончанию эфира. А за каждый интересный вопрос, ответ на который прозвучит в прямом эфире, участники получат еще 30 баллов рейтинга. Аудитория сможет выбрать лучший вопрос и проголосовать за него, автор вопроса получит еще 300 баллов рейтинга