Вход в систему

ТМ: Актуальные вопросы микологии

5 июн 2014 - 16:00
5 июн 2014 - 18:00

Следующий телемост, посвященный проблемам дифференциальной диагностики и терапии микозов кожи и ее придатков, состоится в четверг, 05 мая 2014 г.

 С 17.00 по 19.00 по московскому времени состоится образовательный видеосеминар для врачей по данной теме. В ходе семинара мы постараемся отразить разные точки зрения на диагностику и лечение дерматофитий, кандидоза и других микозов кожи, волос и ногтей, уделим внимание новым противогрибковым препаратам. 

Со вступительным словом выступит д.м.н. Алексей Юрьевич Сергеев, профессор 1 МГМУ имени И.М. Сеченова.

Основной доклад сделает кандидат медицинских наук, доцент кафедры дерматовенерологии МАПО, руководитель Санкт-Петербургской клиники дерматологии Любовь Павловна Котрехова. Тема ее лекции: Современные особенности течения микозов кожи и ее придатков. Рациональный выбор терапии.

После доклада запланирована дискуссия.


Видеотрансляция осуществляется через http://tv.dermatology.ru на всю территорию России и СНГ.

Чтобы задать вопрос, введите свои логин и пароль, как и на портале "Дерматология в России".

Каждому зарегистрированному участнику телемоста (кто подключится к tv.dermatology.ru под своим логином и паролем) будет начислено 30 баллов рейтинга по окончанию эфира.

А за каждый интересный вопрос, ответ на который прозвучит в прямом эфире, участники получат еще 30 баллов рейтинга. Аудитория сможет выбрать лучший вопрос и проголосовать за него, автор вопроса получит еще 300 баллов рейтинга.