Вход в систему

ТМ: Андрогенная алопеция

24 окт 2013 - 16:00
24 окт 2013 - 18:00

Общество теледерматологии продолжает серию лекций для врачей, посвященных патологии волос и проблемам трихологии.

В четверг, 24 октября 2013 г., состоится видеоконференция "Диагностика, лечение и особенности динамического наблюдения за пациентами с андрогенетической алопецией".

Начало вещания в 17:00 по московскому времени.

С лекцией, освещающей данную проблему, выступит известный врач-дерматолог, трихолог, эндокринолог, кандидат медицинских наук, вице-президент Научно-Практического общества трихологии Владислав Петрович Ткачев,  руководитель курса медицинской трихологии при ФПК МР РУДН.

Владислав Петрович - разработчик диагностической программы TrichoSciencePro©, получившей известность в России, Европе и США. Программа широко используется как в практической работе, так и при поведении клинических испытаний в трихологии, в том числе, под контролем FDA.

Затем состоится интерактивная дискуссия. Общая продолжительность эфира 2 часа.


Передача проводится без какой-либо поддержки фармацевтических компаний.

Чтобы задать вопрос, введите свои логин и пароль, как и на портале "Дерматология в России".

Каждому зарегистрированному участнику телемоста (кто подключится к tv.dermatology.ru под своим логином и паролем) будет начислено 30 баллов рейтинга по окончанию эфира. А за каждый интересный вопрос, ответ на который прозвучит в прямом эфире, участники получат еще 30 баллов рейтинга. Аудитория сможет выбрать лучший вопрос и проголосовать за него, автор вопроса получит еще 300 баллов рейтинга.