Вход в систему

ТМ: Генитальный герпес

8 окт 2013 - 16:00
8 окт 2013 - 18:00
GSK

IUSTI.RU Гильдия специалистов по инфекциям, передаваемым половым путем

Межрегиональное общество теледерматологии совместно с российским представительством Международного союза по борьбе с инфекциям, передаваемыми половым путем IUSTI и компанией «ГлаксоСмитКляйн» приглашают Вас принять участие в телемосте: «Генитальный герпес: современные представления о проблеме». Видеоконференция состоится во вторник, 08 октября 2013 г. 

Начало телемоста в 17:00 по московскому времени, продолжительность 2 часа. 

Научный руководитель и ведущий семинара: д.м.н., профессор, ведущий сотрудник Московского научно-практического центра дерматовенерологии и косметологии (МНПЦДК), президент российского представительства Международного союза по борьбе с инфекциям, передаваемыми половым путем IUSTI Гомберг Михаил Александрович.

В своей программе Михаил Александрович рассмотрит современные представления о проблеме генитального герпеса, стандарты терапии, ответит на наиболее распространенные вопросы специалистов, занимающихся лечением пациентов с генитальным герпесом.

После лекции запланирована сессия ответов на вопросы. 


Видеотрансляция осуществляется через http://tv.dermatology.ru на всю территорию России и СНГ.

Чтобы задать вопрос, введите свои логин и пароль, как и на портале "Дерматология в России".

Каждому зарегистрированному участнику телемоста (кто подключится к tv.dermatology.ru под своим логином и паролем) будет начислено 30 баллов рейтинга по окончанию эфира. А за каждый интересный вопрос, ответ на который прозвучит в прямом эфире, участники получат еще 30 баллов рейтинга. Аудитория сможет выбрать лучший вопрос и проголосовать за него, автор вопроса получит еще 300 баллов рейтинга