Вход в систему

Телемост: Психодерматология-6. Трудный пациент. Аллергические отношения

14 июн 2012 - 16:00
14 июн 2012 - 18:00

Телемост "Трудный пациент в дерматовенерологии. Аллергические объектные отношения" состоится в четверг, 14 июня 2012 г. 

Это шестой телемост нашей интерактивной программы по психодерматологии.  Видеотрансляция осуществляется через http://tv.dermatology.ru на всю территорию России и СНГ

Перед аудиторией Dermatology.ru вновь выступит известный клинический психолог, психоаналитический психотерапевт Нинель Михайловна Бекетова. 

В ходе телемоста Вы узнаете о типах и проблемах отношений врача и пациента, особых категориях пациентов, психосоматических аспектах и психодинамических подходах к общению на приеме. Цель телемоста - помочь врачу-дерматологу осознать тип своих отношений с разными пациентами, осмыслить свое поведение и понять, как лучше формировать профессиональные отношения с психологически "трудными" пациентами. 

Аудитории будет впервые предложено интерактивное задание: построить ментальную концепцию пациента с конкретным диагнозом. Предполагается обсуждение конкретных клинических примеров.

Начало прямого эфира в 17:00 по московскому времени, продолжительность 2 часа. 

Каждому зарегистрированному участнику телемоста (кто подключится к tv.dermatology.ru под своим логином и паролем) будет начислено 30 баллов рейтинга по окончанию эфира. А за каждый интересный вопрос, ответ на который прозвучит в прямом эфире, участники получат еще 30 баллов рейтинга. Выполнение интерактивного задания будет также сопряжено с начислением баллов (по 30 баллов за каждую/любую выполненную из 3 частей задания).