Новая видеоконференция, посвященная одной из актуальных проблем дерматовенерологии, состоится днем в среду, 13 октября 2021 г.
Новая видеоконференция, объединяющая проблемы дерматологии, аллергологии и общей терапии, состоится вечером в среду 13 октября 2021 г.
14 октября Московское общество дерматовенерологов и косметологов имени В.А. Поспелова проводит Юбилейную конференцию, посвященную 130-летию Москвоского общества дерматовенерологов. Участие для слушателей бесплатное, предварительная регистрация не требуется.
Программа конференции:
Следующий семинар, посвященный совершенствованию алгоритмов диагностики и лечения широкого спектра дерматозов в повседневной практике состоится в четверг 14 октября 2021 года.
Общество теледерматологии продолжает серию авторских и коллективных курсов дистанционного образования в дерматовенерологии и косметологии.
Следующая передача из цикла "Лекции лауреатов" Общества теледерматологии состоится в понедельник, 18 октября 2021.
Новая видеоконференция, посвященная проблемам и и решениям в терапии наиболее распространенных дерматозов, состоится во вторник, 19 октября 2021.
Общество теледерматологии продолжает междисциплинарные образовательные мероприятия для врачей, освещая темы высокотехнологичной медицинской помощи и внедрения инновационных методов молекулярной диагностики и терапии социально-значимых дерматозов.
Осенняя образовательная сессия по микологии 2021 года будет проведена Общероссийской общественной организации "Национальная академия микологии" днем в четверг 21 октября 2021. Сессия будет проходить в расширенном формате четырехчасового телемарафона. Сессия откроется в 14:00 по московскому времени.
Новая образовательная передача в рамках обмена опытом клиницистов - практикующих врачей-дерматовенерологов из разных центров России выйдет вечером в четверг 21 октября 2021.
Продолжается наш цикл образовательных передач, посвященных обсуждению подходов к дифференциальной диагностике и лечению наиболее распространенных дерматозов.
В пятницу 22 октября 2021 года мы представим новый клинический разбор, мастер-класс по дифференциальной диагнностике в дерматологии.
Межрегиональное обещство теледерматологии продолжает представлять экспертные мнения ведущих клиницистов России, руководителей научных школ. Следующая видеоконференция состоится днем в понедельник 25 октября 2021 года.
Общество теледерматологии продолжает серию авторских лекций и семинаров, представляющих позицию выдающихся клиницистов России.
Следующий образовательный выпуск Общества теледерматологии состоится днем во вторник, 26 октября 2021 года.
Новая междисциплинарная передача, посвященная проблемам дерматологии, эндокринологии и общей терапии выйдет вечером во вторник 26 октября 2021.
Мы продолжаем цикл образовательных передач, посвященных новинкам отечественного дерматологического арсенала, и вместе с тем представляем позицию известных российских клиницистов и авторов. В среду 27 октября 2021 мы представим мнение эксперта о практике применения современных наружных препаратов нового поколе
В новой передаче, посвященной патологии соединительной ткани, в четверг 28 октября 2021 г. вновь выступит доцент, к.м.н. Алексей Борисович Яковлев,
Днем в пятницу 29 октября 2021 года, мы продолжим знакомить коллег с новинками импортозамещения и разработкой перспективных терапевтических средств в дерматологии и косметологии.
Следующая образовательная видеоконференция, посвященная проблеме псориаза, состоится вечером в пятницу, 29 октября 2021 года.
В понедельник, 01 ноября 2021 года, мы продолжим знакомить коллег с новинками импортозамещения и разработкой перспективных терапевтических средств в дерматологии.
Следующая наша образовательная видеоконференция пройдет в дискуссионном формте во вторник, 2 ноября 2021 года.
В образовательной дискуссии на тему "Диалог двух экспертов. В фокусе — акне: многранность заболевания, практические рекомендации и разбор критических случаев" примут участие:
Следующая междисциплинарная образовательная видеоконференция, объединяющая проблематику дерматологии и онкологии, состоится вечером в понедельник 08 ноября 2021 г.
Вечером во вторник, 09 ноября 2021 года, в 17.00 состоится новая образовательная и междисциплинарная дискуссия, посвященная важным аспектам в ведении дерматологических больных.
В передаче "Сколько проблем нерешенных? Ответь мне «кукушка»" выступят:
Мы продолжаем серию образовательных передач, посвященных современным способам совершенствования диагностики и терапии аллергодерматозов и иммунозависимой патологии кожи. Следующий семинар цикла выйдет в среду 10 ноября 2021 года.
Продолжается наш цикл образовательных передач, посвященных обсуждению подходов к дифференциальной диагностике и лечению наиболее распространенных дерматозов.
Днем в четверг 11 ноября 2021 года мы представим новый клинический разбор, мастер-класс по дифференциальной диагнностике в дерматологии.
Вечером в четверг, 11 ноября 2021 года, в наш эфир выйдет новая важная образовательная передача, посвященная проблеме тяжелых форм угревой болезни.
Следующая образовательная передача большого клинического цикла на Dermatology.ru состоится в пятницу 12 ноября 2021 г.
Ее название: "Разбор клинических случаев № 14. Из практики дерматолога".