Вход в систему

Победитель и призеры 1 этапа Марафона

на Марафон

 Первый этап всероссийского сетевого образовательного проекта Дерматологический марафон завершился в июне 2017 г. Участниками проекта стали более 1200 врачей-дерматовенерологов из 8 Федеральных округов России, а также дерматологи сопредельных стран. Участие в 1 этапе предусматривало просмотр 4 двухчасовых образовательных телепередач (специальные марафонские телемосты), самостоятельное изучение новых статей по проблемам инфекционно-воспалительных дерматозов, а также участие в конкурсе клинических наблюдений (марафонская Фотосессия, на которую было направлено 64 наблюдения).

Участникам конкурса были назначены призы – по 3 для наиболее активных участников в каждом  федеральном округе РФ (всего 24), а также главный приз этапа – грант на участие в любой российской научно-практической конференции по дерматовенерологии (по выбору победителя). Победителей определяли по сумме баллов, которые начислялись с учетом просмотров телемостов, отмеченного изучения статей, участия в фотосессии (в том числе с предоставлением результатов лечения, свидетельствующем о клиническом мастерстве), а также членстве в группе Марафон. Публикуем таблицы победителей и призеров, представленную в первом сентябрьском эфире Марафона (баллы по федеральным округам, призеры выделены красным шрифтом).

Победителем 1 этапа Марафона объявлен Олег Александрович Анисимов из Кузнецка (Приволжский Федеральный округ), набравший 20 конкурсных баллов.

Центральный Федеральный Округ

Фамилия Имя Отчество Город Баллы
1 Бедретдинова Рушания Шамиловна Москва 19
2 Шинкарева Екатерина Порфирьевна Белгород 17
3 Селютина Ольга Викторовна Воронеж 15
4 Давыденко Елена Владимировна Новозыбков 15
5 Колесникова Анастасия Васильевна Раменское 14
6 Барабанов Александр Николаевич Шилово 13
7 Шмидт Александра Юрьевна Калуга 12
8 Таньпетер Юрий Альфредович Усмань 11
9 Кузнецова Юлия Константиновна Москва 11
10 Газданов Руслан Михайлович Комаричи 10

Призеры 1 этапа в ЦФО: Бедретдинова Р.Ш., Шинкарева Е.П., Селютина О.В.

Северо-Западный Федеральный Округ

Фамилия Имя Отчество Город Баллы
1 Говорухина Светлана Владимировна Светлогорск 11
2 Алимова Марина Владимировна Мурманск 10
3 Михеева Наталья Анатольевна Мурманск 10
4 Агапова Надежда Альбертовна Дно 9
5 Константинова Маргарита Юрьевна Санкт-Петербург 9
6 Шаркевич Татьяна Анатольевна Петрозаводск 7
7 Васюков Сергей Александрович Вологда 7
8 Назаров Роман Николаевич Санкт-Петербург 7
9 Островская Евгения Владиславовна Санкт-Петербург 6
10 Елезова Наталья Леонидовна Архангельск 6

Призеры 1 этапа в СЗФО: Говорухина С.В., Алимова М.В., Михеева Н.А.

Приволжский Федеральный округ

Фамилия Имя Отчество Город Баллы
1 Анисимов Олег Александрович Кузнецк 20
2 Потапова Елена Владимировна Саранск 16
3 Третьякова Марина Владимировна Миасс 15
4 Артемьева Ирина Леонидовна Чебоксары 15
5 Ахмерова Дина Рашидовна Слободской 10
6 Петрусенко Элла Ивановна Оренбург 10
7 Лецкалюк Юрий Филиппович Оренбург 10
8 Поверенова Светлана Валерьевна Сердобск 9
9 Голубь Светлана Владимировна Саратов 8
10 Минеева Лариса Анатольевна Оренбург 8

Призеры 1 этапа в ПВФО: Потапова Е.В., Третьякова М.В., Артемьева И.Л.

Южный Федеральный Округ

Фамилия Имя Отчество Город Баллы
1 Схарвалок Мира Азметовна Адыгейск 9
2 Теучеж Дамир Салехович Майкоп 9
3 Бекмурзаева Ирина Михайловна Геленджик 8
4 Гончарова Вера Николаевна Сочи 8
5 Афанасьева Елена Дмитриевна Волгодонск 8
6 Сазонова Наталья Александровна Майкоп 7
7 Демский Алексей Вадимович Симферополь 7
8 Афанасьева Алена Игоревна Ростов-на-Дону 7
9 Стефанова Наталья Борисовна Краснодар 6
10 Верба Яков Иванович Майкоп 6

Призеры 1 этапа в ЮФО: Схарвалок М.А., Теучеж Д.С., Бекмурзаева И.М.

Северо-Кавказский Федеральный Округ

Фамилия Имя Отчество Город Баллы
1 Адаев Хасан Мусаевич Грозный 12
2 Гладких Светлана Борисовна Георгиевск 8
3 Шихабудинова Патимат Магомедрасуловна Ставрополь 7
4 Брянцева Наталья Ивановна Новоалександровск 6
5 Гострова Светлана Васильевна Нальчик 5
6 Одинец Алексей Васильевич Ставрополь 5
7 Цебоева Мира Борисовна Владикавказ 5
8 Беркетова Карина Муаедовна Терек 4
9 Ежов Юрий Григорьевич Ставрополь 4

Призеры 1 этапа в СКФО: Адаев Х.М., Гладких С.Б., Шихабудинова П.М.

Уральский Федеральный Округ

Фамилия Имя Отчество Город Баллы
1 Васюнин Владимир Викторович Краснотурьинск 16
2 Сташкевич Лариса Валериевна Курган 15
3 Прожерин Сергей Витальевич Екатеринбург 13
4 Тарановская Ольга Алексеевна Кушва 11
5 Суворкова Анна Валерьевна Екатеринбург 11
6 Зверева Елена Вячеславовна Киров 10
7 Лисенков Виктор Юрьевич Ирбит 9
8 Белоногова Алина Руслановна Екатеринбург 9
9 Широкова Татьяна Алексеевна Камышлов 8
10 Хижняк Олег Григорьевич Нижневартовск 8

Призеры 1 этапа в УрФО: Васюнин В.В., Сташкевич Л.В., Прожерин С.В.

Сибирский Федеральный Округ

Фамилия Имя Отчество Город Баллы
1 Афанасьева Ирина Геннадьевна Иркутск 11
2 Сдобнова Елена Александровна Новосибирск 11
3 Костюченко Лилия Альбертовна Барнаул 10
4 Зиновьева Татьяна Константиновна Иркутск 8
5 Тюнина Татьяна Дмитриевна Колпашево 8
6 Карнышева Юлия Николаевна Новосибирск 8
7 Голубкова Светлана Ивановна Надым 8
8 Чеботарь Татьяна Ивановна Новокузнецк 7
9 Емельянова Галина Александровна Новосибирск 7
10 Зубарев Артём Константинович Новосибирск 7

Призеры 1 этапа в СибФО: Афанасьева И.Г., Сдобнова Е.А., Костюченко Л.А.

Дальневосточный Федеральный Округ

Фамилия Имя Отчество Город Баллы
1 Ермакова Татьяна Олеговна Хабаровск 7
2 Голубицкий Олег Иванович Белогорск 7
3 Беляев Виктор Александрович Лесозаводск 6
4 Некипелова Алла Владимировна Хабаровск 4
5 Никишина Наталья Евгеньевна Хабаровск 3
6 Зюзь Галина Петровна Спасск-Дальний 2
7 Булгакова Екатерина Анатольевна Алексин 2
8 Артемьева Светлана Валерьевна Хабаровск 2
9 Шейкина Алла Ивановна Владивосток 2
10 Гагарин Юрий Леонидович Петропавловск-Камчатский 2

Призеры 1 этапа в ДВФО: Ермакова Т.О., Голубицкий О.И., Беляев В.А.

Призером Марафона можно стать только 1 раз – таким образом, наши призеры «передают эстафету» следующим участникам Марафона – второго, третьего и четвертого запланированных этапов. Таким образом, приз получат по 12 наиболее активных участников проекта от каждого федерального округа России (всего 96 человек).

Однако главный приз – грант на участие во Всемирном конгрессе дерматологов в Милане – не зависит от статуса призера или победителя в каком-либо этапе и является общим для всех этапов и округов. Он будет определен общей суммой баллов, набранной в каждом из четырех.

Поздравляем победителя и призеров и просим их написать на board@dermatology.ru и уточнить почтовый адрес, если они не сообщали его ранее. 

5
Средний рейтинг: 5 (голосов: 12 )