Вход в систему

Новая группа для интернов, ординаторов и аспирантов

На сайте создана новая группа - "Ординаторская". Она предназначена для молодых врачей, начинающих дерматологов - интернов, ординаторов и студентов.

Принять участие в работе группы может каждый, проходящий обучение дерматологии. Для начала мы зачислили в нее всех пользователей нашего сайта, указавших при регистрации, что они являются аспирантами, ординаторами или интернами. При этом год выпуска из медицинского вуза соответствовал заявленному и составлял обычно не более года до момента регистрации.

Цель создания группы - сделать работу с нашим сайтом удобнее и полезнее, рассказать молодым коллегам о возможностях сайта и повысить их уровень доступа.
Дело в том, что ординаторы и интерны, как правило, не участвуют в голосованиях (и не набирают баллы рейтинга), и не получают информационные рассылки.
А многие из них уже и не ординаторы - за 4 года работы нашего сайта они прошли специализацию и успешно работают по ней.

Если Вы включены в эту группу, но уже закончили обучение и устроились на работу - напишите нам - например, в комментарии к данному сообщению, и затем измените свой регистрационный профиль. В этом случае мы сможем присвоить Вам статус врача-специалиста, дающий новые права и полномочия.

4.65625
Средний рейтинг: 4.7 (32 votes)