Вход в систему

Блог пользователя алексанндр

Поздравляем

Поздравляем всех женщин с праздником 8 Марта! Счастья, света, спокойствия, благополучия, удачи во всем! Магнитогорск

поздравление

 Сердечно поздравляем  прекрасный пол с наступающим праздником 8 Марта! Желаем счастья, благополучия, здоровья, удачи во всех делах! Врачи - дерматовенерологи Магнитогорска.От мужчин .

довольны

 Мы очень довольны ,что наши предположения сбылись. Поздравляем нового президента с победой! ГБУЗ ОКВД№4, Магнитогорск.

перемены

 Глубокоуважаемый Владидимир Владимирович! Дошлли до "рамки". Просьба обратить внимание на кожную службу! С уважением к.м.н. А.Мельник.Мы все голосуем за Вас.

надеюсь

 Надеюсь, что скорые выборы изменят отношение к медицине, а президент обратит внимание на проблемы медицины.Я имею ввиду все проблемы. Уточнять не буду.

иммунотерапия при микозах

 Некоторые коллеги считают,что иммунопрепараты при микозах нецелесообразны.Но ведь доказано на множестве диссертаций, что при микозах имеется вторичный иммунодефицит.Гистологиия подтверждает глубокое проникновение гриба в ткани, вплоть до разрушения концевых фаланг,так что препараты, влияющие на фагоцитоз необходимы

АИТ

 Наблюдали больную 29 лет с субтотальной алопецией.Сопутствующая патология- аутоиммунный тиреоидит, причем повышено все: Т3, Т4, АТ-ТПО, АТ-ТГ, сахар крови, снижен ТТГ.Лечение по Стандарту принесло лишь кратковременный эффект.

RSS-материал