Вход в систему

Изменения на сайте

На сайте проводятся плановые работы по созданию новых разделов и усовершенствованию функциональных возможностей.

Обновляется раздел "Публикации", уже введено и аннотировано более 75% тезисов, окончательно раздел будет сдан к началу 2010 г. Реализованы функции поиска по авторам, ключевым словам (включая нозологии, лекарства, методы, области исследования). Будет создан механизм рейтинга и рецензирования тезисов, а также и общий каталог российских авторов.

Из-за обновления механизмов сайта раздел "Фотогалерея" стал работать нестабильно. В настоящее время он отключен и будет воссоздан на другой основе. В частности, фотографии с мест событий можно будет увидеть на странице события в Календаре. Новый раздел также улучшит возможности поиска людей по фото.

В связи с регистрацией СМИ как международного издания основные разделы сайта будут переводиться на английский язык, в частности - вся лента новостей с 2010 г.

Созданы новые группы - МОДВ и СНО, ведутся работы внутри пока закрытой группы Теледерматология (содержащей в т.ч. все видеолекции). Желающие создать свою тематическую группу могут обратиться к редакции через форму контактов сайта.

Формируется редакционная коллегия издания Дерматология в России. Мы приветствуем всех, желающих принять участие в нашем издании и ждем предложений от коллег, могущих стать соредакторами и ведущими разделов.

4.90909
Средний рейтинг: 4.9 (11 votes)