Вход в систему

Что делать, если Вы забыли пароль?

Если Вы забыли пароль на каком-то сайте, то это не проблема. Большинство сайтов имеет механизм, позволяющий поменять пароль. Эта возможность есть и у нас.

Первый пароль, который Вы получаете на сайте, генерируется компьютером автоматически и высылается Вам вместе с письмом-подтверждением при успешной регистрации.

  1. Поэтому, если Вы забыли пароль - найдите это письмо, и скопируйте логин и пароль оттуда в форму входа, где они запрашиваются.
  2. Если Вы не можете найти это письмо, воспользуйтесь формой восстановления пароля по адресу http://www.dermatology.ru/user/password
    • На этой странице введите либо логин - Ваше имя пользователя, либо (что проще, так как логин Вы тоже могли забыть) адрес электронной почты, который Вы использовали при регистрации на сайте.
    • Нажмите кнопку "Новый пароль по почте"
    • Проверьте папку Входящие своего почтового ящика, по тому адресу e-mail, с которым Вы регистрировались на сайте
    • В ней Вы найдете письмо со ссылкой. Нажмите на эту ссылку, и Вы перейдет на страницу смены пароля
    • На этой странице будет указано время, в течение которого можно сменить пароль (обычно это 24 часа) и кнопка "Войти в систему"
    • Нажмите на нее и Вы окажетесь на странице настройки учетной записи
    • В поле Пароль и Повторите пароль дважды введите новый пароль
    • Запомните этот пароль.
  3. Если Вы ранее изменяли свой пароль и теперь снова забыли его, повторите п. 2. Это можно делать сколько угодно раз.

Если Вы помните пароль, но забыли логин, можно входить на сайт, указывая вместо логина адрес электронной почты. Или повторите п. 1.

Многие пользователи, забыв пароль или вводя его с ошибками, присылают нам письмо с просьбой выслать им новый пароль. Мы не знаем и никогда не знали Ваш пароль. Оттого мы не можем этого сделать, такая просьба невыполнима. Ваш пароль знаете либо только Вы сами (когда вводили его), либо компьютер, сгенерировавший его автоматически при Вашей регистрации на сайте.

Поэтому единственный путь к восстановлению пароля - следовать пунктам данной выше инструкции.

Аналогичный механизм действует на большинстве современных сайтов. Надеемся, что он не покажется Вам слишком сложным.

4.916665
Средний рейтинг: 4.9 (12 votes)